北海道中央バスファンクラブ 制作・著作 KSK-PROJECT
昭和49年6月1日改正
東87 札幌ターミナル⇔有明小学校⇔鱒見の滝
札幌ターミナル | ※ | 850 | 1230 | 1520 | 1630 | 1800 | |
月寒ターミナル | 637 | 722 | 922 | 1302 | 1552 | 1702 | 1832 |
有明小学校 | 658 | 743 | 943 | 1323 | 1613 | 1723 | 1853 |
下三滝橋 | 948 | 1328 | 1618 | ||||
鱒見の滝 | 1000 | 1340 | 1630 |
鱒見の滝 | 1010 | 1350 | 1640 | ||||
下三滝橋 | ※ | 急行 | 1022 | 1402 | 1652 | ||
有明小学校 | 700 | 745 | 1027 | 1407 | 1657 | 1730 | 1855 |
月寒ターミナル | 721 | 806 | 1048 | 1428 | 1718 | 1751 | 1916 |
札幌ターミナル | 838 | 1120 | 1500 | 1750 |
※印便は日祝運休、斜字は急行便
太字は6/1〜6/30までの毎日、及び7/1〜10/31までの日祝以外は下三滝橋折返し
★このダイヤを最後に下三滝橋〜鱒見の滝間を休止、下三滝橋止となった