北海道中央バスファンクラブ 制作・著作 KSK-PROJECT
昭和49年6月1日改正
札幌ターミナル⇔(丘珠経由)⇔篠路駅・ひまわり団地(北21)・下福移(北22)
札幌ターミナル | 700 | 810 | 900 | 1050 | 1150 | 1300 | 1425 | 1520 | 1620 | 1720 | 1730 | 1745 | 1900 | 2005 | 2105 | |
北42東1 | 655 | 723 | 833 | 923 | 1113 | 1211 | 1323 | 1448 | 1543 | 1643 | 1741 | 1753 | 1808 | 1923 | 2028 | 2128 |
丘珠飛行場入口 | 705 | 733 | 843 | 933 | 1123 | 1221 | 1333 | 1458 | 1553 | 1653 | 1751 | 1803 | 1818 | 1933 | 2038 | 2138 |
十軒神社 | 717 | 745 | 855 | 945 | 1135 | 1233 | 1345 | 1510 | 1605 | 1705 | 1803 | 1815 | 1830 | 1945 | 2050 | 2150 |
篠路駅 | 723 | 751 | 901 | 951 | 1141 | 1239 | 1351 | 1516 | 1611 | 1711 | 1809 | 1821 | 1836 | 1951 | 2056 | 2156 |
ひまわり団地 | 729 | 757 | 907 | 957 | 1147 | (入口) 1243 |
1357 | 1522 | 1615 | 1717 | (入口) 1813 |
1827 | 1842 | 1957 | 2102 | 2202 |
下福移 | 1254 | 1824 |
下福移 | 710 | 1310 | 1830 | |||||||||||||||
ひまわり団地 | 640 | 705 | (入口) 721 |
735 | 800 | 920 | 1010 | 1200 | (入口) 1321 |
1445 | 1530 | 1620 | 1730 | (入口) 1841 |
1840 | 1900 | 2010 | 2100 |
篠路駅 | 646 | 711 | 725 | 741 | 806 | 926 | 1016 | 1206 | 1325 | 1451 | 1536 | 1626 | 1736 | 1845 | 1846 | 1906 | 2016 | 2106 |
十軒神社 | 652 | 717 | 731 | 747 | 812 | 932 | 1022 | 1212 | 1331 | 1457 | 1542 | 1632 | 1742 | 1851 | 1852 | 1912 | 2022 | 2112 |
丘珠飛行場入口 | 704 | 729 | 743 | 759 | 824 | 944 | 1034 | 1224 | 1343 | 1509 | 1554 | 1644 | 1754 | 1903 | 1904 | 1924 | 2034 | 2124 |
北42東1 | 714 | 739 | 753 | 809 | 834 | 954 | 1044 | 1234 | 1353 | 1519 | 1604 | 1654 | 1804 | 1913 | 1914 | 1934 | 2044 | 2134 |
札幌ターミナル | 735 | 800 | 814 | 830 | 855 | 1015 | 1105 | 1255 | 1414 | 1540 | 1625 | 1715 | 1825 | 1934 | 1935 | 1955 | 2105 |
<太字は日祝運休>
★札幌〜下福移系統ラストの時刻表デス